7 отзывов о стоматологии РИЦА пр-т Ленина, д. 365 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РИЦА пр-т Ленина, д. 365

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 486 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 365
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8443)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РИЦА (7)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 486 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу в данную стоматологию уже месяц. Пришёл потому, что сильно разболелся зуб, оказалось, что у меня на 5 зубах кариес. Мой лечащий врач Юрина Марина Юрьевна. Она внимательный специалист. Думаю продолжу к ней ходить для гигиенический чистки в дальнейшем. Клиника расположена в удобном для меня месте.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Егоров Константин Александрович, моя вам большая благодарность, за хорошее отношение и грамотную работу по установке импланта, теперь только к вам!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 июля 2022 г.
В клинику я приезжаю не первый раз, потому, что прохожу сложную процедуру восстановления зубов,после аварии, которая произошла пять месяцев назад. Я тогда не знал, что делать, впал в депрессию. И лишь спустя два месяца после аварии решился восстанавливать зубы. Первые мои походы были в обычную больницу, но они не увенчались успехом. В итоге, мне пришлось бросить эту затею и попытаться переключиться на платную клинику. Хотя, если честно, брат, которому я многим обязан, изначально говорил мне, что нужно обращаться к профессионалам. В Рице в записался на прием к Константину Александровичу.Константин Александрович заверил меня, что с этим проблем точно не будет. И обещал контролировать, так сказать, держать руку на пульсе. Это доверительно с его стороны, не думал, что врачи готовы на такие шаги. Что касается удаления, то здесь пришлось доктору приложить немало усилий, чтобы привести десны в порядок. Самое удивительное, что с имплантами я теперь даже лучше чем раньше. И это полностью заслуга Константина Александровича. У него просто золотые руки, а отношение к пациентам такое, что чувствуешь себя как дома. Мы с ним постоянно общаемся на тему профилактики заболевания зубов. И я четко следую тем рекомендациям, которые он мне прописал.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Супер сервис, очень уважительное отношение, на всех этапах лечения и протезирования сопровождают настоящие врачи профессионалы. Девочки с регистратуры постоянно звонят, согласуют удобное время. Вежливость и внимание к пациентам на высочайшем уровне. Поэтому и цены огогошные, но, вероятно, это того стоит. Единственное непонятки с ценами во время консультаций :) такой маневр :) Но не жалею, что делал имплантацию именно у них. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В любом случае заставят чистить зубы от камня, и чистка и лечение приходов на 5 растянут. Цены завышенные до уровня США
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна, спасибо. Отлично, приезжала издалека, из Ахтубинска, но результат этого стоил. Очень довольна, не жалею. Спасибо врачам Егорову Константину Александровичу, Артему Владимировичу Ермакову, врачу-терапевту Юриной Марине Юрьевне. Очень приветливые администраторы. Видно, что дружный коллектив. Молодцы, так держать. Успехов Вам!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Врачи знают своё дело, всегда приятная атмосфера и никакого страха, что будет больно! Стараются сделать для здоровья, не так, чтобы подороже, а именно подход человеческий! Стерильная чистота, персонал постоянно обучается и в целом очень высокая квалификация!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РИЦА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РИЦА .