3 отзыва о стоматологии КОЛИБРИ ул. 87 Гвардейской Дивизии, д. 85а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОЛИБРИ ул. 87 Гвардейской Дивизии, д. 85а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 636 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. 87 Гвардейской Дивизии, д. 85а
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Сб: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (8443)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОЛИБРИ (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 636 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Возникли серьезные проблемы с зубами. "Сарафанное радио" посоветовало обратиться в " Колибри". Попала к Перепелкиной Оксане Николаевне. Несмотря на сильное разрушение зуба, мне его сохранили! Оксана Николаевна сделала свою работу не просто хорошо, а великолепно! После лечения я ещё получила очень важные рекомендации по сохранению отреставрированного зуба. Очень довольна работой стоматологии " Колибри"!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Михаил Николаевич, хочу поблагодарить Вас за ваше терпение, чуткое и доброе отношение к пациентам. Я устанавливала импланты у Вас, а также протезировалась, все прошло на наивысшем уровне - начиная от операции, заканчивая цветом, формой коронок! Вы - профессионал своего дела! Всем теперь советую только Вас. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! Успехов в вашей нужной работе и семейного благополучия! Также хотелось бы отметить, что огромным плюсом является то, что в самой стоматологии находится лаборатория, где изготавливают те самые коронки и протезы! Мастер на месте посмотрел, определил цвет "живым глазом", и если нужно, то скорректировал на месте! Это экономит очень много времени! Я рада, что попала к Вам!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный доктор, с чувством юмора и с очень профессиональным подходом. Было с чем сравнивать, но теперь думаю что нашла «своего» врача для всей семьи! Мне был с лёгкостью удалён «сложный» зуб, за который не брались врачи до этого, установлены коронки, тщательно подбирали цвет, все замечательно. Были предложены несколько вариантов конструкций на любой кошелёк, никакого «впаривания». Сыну 7 лет, удалил молочный зуб, ребёнок не всплакнул. Все потому, что ребёнок сам был вовлечён в процесс: и инструменты потрогал, и на кресле покатался, посмеялся - все хорошо! Доктору Мальцеву Михаилу Николаевичу успехов в работе, процветания и хороших пациентов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв